Велогибрид Eltreco VOLTECO FLEX UP – это компактный, легкий, городской велогибрид, дизайн которого подходит мужчинам, и женщинам, подросткам. Eltreco VOLTECO FLEX UP универсален - на нем можно совершать прогулки по городу, выезжать на дачу или использовать как экономный повседневный транспорт.
Особенности:
- Мощный фирменный электромотор Eltreco с технологией косых шестерней
- Дисковая фирменная система тормозов
- Велокомпьютер Eltreco с LCD-дисплеем, с 5-ю уровнями ассистента и гибкими настройками
- Прочный металлический задний багажник
- Удобное эргономичное седло из эко-кожи с регулировкой на эксцентрике
- Изящная аллюминиевая рама и небольшой вес
- Складная конструкция рамы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eltreco |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 740 см |
| Главная передача | Цепная |
| Грузоподъемность | 110 кг |
| Диаметр колес | 20 " |
| Длина | 870 см |
| Емкость аккумуляторной батареи | 12,5Аh Li-ion |
| Максимальная скорость | 40 |
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Напряжение | 48 V |
| Подвеска | с амортизацией |
| Привод | задний |
| Рама | Алюминий |
| Тормоза задние | дисковые, механические |
| Тормоза передние | дисковые, механические |
| Ширина | 340 |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 руб.
Информация для покупателя
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |




