Мотоцикл Кросс Motoland X3 250 PRO (172FMM) - новинка сезона 2022 года! Motoland X3 250 PRO (172FMM) подходит для езды по бездорожью и соревнований по мотокроссу, идеален для бездорожья. Дерзкий дизайн подчёркивает неуступчивый спортивный характер байка.
Мотоцикл Кросс Motoland X3 250 PRO (172FMM) - это одна из лучших моделей по соотношению цены и качества!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motoland |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 110 кг |
| Мощность двигателя | 21 л. с. |
| Объем двигателя | 250 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База по осям | 1450 мм |
| Высота до руля | 1170 мм |
| Высота по седлу | 930 мм |
| Дорожный просвет | 320 мм |
| Задние шины | 80х100 R21 |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Колесные диски | спицованные алюминиевые |
| Передние шины | 110х90 R18 |
| Приборная панель | Нет |
| Сидение | Обшивка из противоскользящего материала |
| Тормоза | диск/диск |
| Трансмиссия | Механическая |
| Число передач | 5 |
- Цена: 8 122 руб.
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |

