Мотоцикл Кросс Motoland XR 250 LITE (165FMM) прекрасно подходит для бездорожья и соревнований по мотокроссу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motoland |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 кг |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Объем двигателя | 250 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 1560 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База по осям | 1390 мм |
| Высота до руля | 1250 мм |
| Высота по седлу | 910 мм |
| Дорожный просвет | 330 мм |
| Задние шины | 80х100 R21 |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Колесные диски | спицованные алюминиевые |
| Передние шины | 110х90 R18 |
| Приборная панель | Нет |
| Сидение | Обшивка из противоскользящего материала |
| Тормоза | диск/диск |
| Трансмиссия | Механическая |
| Число передач | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 8 011 руб.
Информация для покупателя
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |

