Мотоцикл Кросс Motoland PWR FZ250 (172FMM) (4V) (4-х клапанный) - это обновленная модель 2022 г. Motoland PWR FZ250 (172FMM) (4V) (4-х клапанный) предназначен для езды по переченной местности полям и лесам, но также подходит и для города. Идеальный вариант для мотолюбителей любого возраста,и опыта вождения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motoland |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | 25 л. с. |
| Объем двигателя | 250 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 2020 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База по осям | 1340 мм |
| Высота до руля | 1140 мм |
| Высота по седлу | 950 мм |
| Дорожный просвет | 350 мм |
| Задние шины | 90х90хR21 |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Колесные диски | спицованные алюминиевые |
| Передние шины | 120х90хR18 |
| Приборная панель | Нет |
| Сидение | Обшивка из противоскользящего материала |
| Тормоза | диск/диск |
| Трансмиссия | Механическая |
| Число передач | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 6 899 руб.
Информация для покупателя
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |

