Производитель: Motoland
Тип мотоцикла: Спортивный Эндуро, для бездорожья
Масса: 120 кг
Тип двигателя: бензиновый 1-цилиндровый 4-х тактный
Модель двигателя: 194MQ
Число тактов: 4-х тактный
Мощность: 44 л. с.
Двигатель: 450 см³
Охлаждение двигателя: Водяное
Передние шины: 21 ″
Задние шины: 18 ″
Система запуска: кикстартер+электростартер
Передняя подвеска: подвеска FASTACE arx11rc, картриджная
Задняя подвеска: амортизатор FASTACE BTA51RC
Тормоза передние: гидравлические дисковые
Тормоза задние: гидравлические дисковые
Трансмиссия: ручная
Система подачи топлива: Keihin PWK 38, карбюратор
Фары: Да
Габариты: 216 х 83 х 129 см
Марка топлива:АИ-92
Размеры в упаковке: 188 x 46 x 86 см
Высота седла: 960 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motoland |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 125 кг |
| Мощность двигателя | 42 л. с. |
| Объем двигателя | 450 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1290 мм |
| Длина | 2170 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База по осям | 1480 мм |
| Высота до руля | 1200 мм |
| Высота по седлу | 970 мм |
| Дорожный просвет | 315 мм |
| Задние шины | 80х100 R21 |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Колесные диски | спицованные алюминиевые |
| Передние шины | 110/90 R18 |
| Приборная панель | LCD (Электронная) |
| Сидение | Обшивка из противоскользящего материала |
| Тормоза | диск/диск |
| Трансмиссия | Механическая |
| Число передач | 6 |
- Цена: 14 300 руб.
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |




