Мотоцикл Motoland ENDURO LT (XL250-A) (XL250-B) (165FMM) - младший брат ENDURO ST ,ЕХ (LT - простая телескопическая вилка, ST, EX - крепкая вилка перевернутого типа; LT - резина для легкого бездорожья с низкой шашкой, ST, EX - полноценная кросс-энудуро резина с высокой шашкой и хорошими сцепными свойствами для передвижения по бездорожью).
Motoland ENDURO LT (XL250-A) (XL250-B) (165FMM) прост в управлении, неприхотлив в обслуживании, подходит мотолюбителям любого возраста и опыта вождения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motoland |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 кг |
| Класс мотоцикла | Эндуро |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Объем двигателя | 250 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Длина | 2040 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База по осям | 1400 мм |
| Высота до руля | 1130 мм |
| Высота по седлу | 880 мм |
| Дорожный просвет | 300 мм |
| Задние шины | 90х100 R21 |
| Звуковой сигнал | Да |
| Колесные диски | спицованные металлические |
| Передние шины | 110х100 R18 |
| Приборная панель | LCD (Электронная) |
| Сидение | Мягкое, обшивка из кож-зама |
| Тормоза | диск/диск |
| Трансмиссия | Механическая |
| Число передач | 5 |
- Цена: 5 470 руб.
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |

