Мотоцикл Motoland ENDURO ST (XL250-B) (165FMM) зеленый
Рабочий объём: 250
Маркировка двигателя мотоцикла: 165FMM
Мощность (л.с): 16
Бренд: MOTOLAND
Балансирный вал: Да
ГРМ: Цепь
Запуск двигателя: Электростартер/кикстартер
Система охлаждения: Воздушное
Число передач: 5
Трансмиссия: Механика
Модель карбюратора: PZ32
Свеча: D8EA
Бензин: 92
Шаг цепи: 428
Размер колес: 90х100 R21 110х100 R18
Тип колес: Спицованные металлические
Вес (кг): 120
Габариты в собранном состоянии (ДхШхВ): 2040х880х1130
Габариты в коробке (ДхШхВ): 1560x460x860
Высота по седлу (мм): 880
Высота до руля (мм): 1130
Дорожный просвет (мм): 300
База по осям (мм): 1400
Передняя фара: Галогеновая
Задний стоп-сигнал: Да
Поворотники: Да
Звуковой сигнал: Да
Приборная панель: LCD (Электронная)
Наличие гермитичных разъемов: Нет
Счет-моточасов: Нет
Сигнализация: Нет
Родительский контроль: Нет
Чека-безопасности: Нет
Багажник: Да
Сидение: Мягкое, обшивка из кож-зама
Прозрачный бак: Нет
Наличие антибуксаторов: Нет
Защита картера: Да
Защита рук: Да
Защита тормозных дисков: Нет
Защита рамы (накладки): Нет
Подножки пасажира: Да
Наличие ПТС: Да
Тип ТС: Эндуро
Цвет: Черно-зеленый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motoland |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 кг |
| Класс мотоцикла | Эндуро |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Объем двигателя | 250 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База по осям | 1390 мм |
| Высота до руля | 1200 мм |
| Высота по седлу | 890 мм |
| Дорожный просвет | 310 мм |
| Задние шины | 80х100 R21 |
| Звуковой сигнал | Да |
| Колесные диски | спицованные металлические |
| Передние шины | 110х100 R18 |
| Приборная панель | LCD (Электронная) |
| Сидение | Мягкое, обшивка из кож-зама |
| Тормоза | диск/диск |
| Трансмиссия | Механическая |
| Число передач | 5 |
- Цена: 6 699 руб.
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |










