Квадроцикл Motax GRIZLIK 300 сс – это яркая новинка 2023 года! Motax GRIZLIK 300 сс просто создан для бездорожья, также он с легкостью справляется с любой трассой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Мощность двигателя | 20 л. с. |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Квадроцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Длина | 1940 мм |
| Ширина | 1090 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота по седлу | 800 мм |
| Дорожный просвет | 160 мм |
| Задние шины | 25x8-R12 |
| Задняя подвеска | задняя подвеска зависимая, ось |
| Звуковой сигнал | Да |
| Колесные диски | алюминиевые |
| Лебедка | Да |
| Объем двигателя | 300 куб.см |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Передние шины | 25х10-R12 |
| Передняя подвеска | передняя подвеска двойная независимая подвеска |
| Тормоза | дисковые, гидравлические |
| Трансмиссия | вариаторная |
| Фаркоп | Да |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 13 100 руб.
Информация для покупателя
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |




