Мировая премьера Eltreco в этом году: Уникальный велотрицикл Green City e-ALFA TRIKE.
Разработанная нами новинка обладает превосходной развесовкой и устойчивостью!
Нагрузка равномерно распределена, благодаря расположению аккумуляторной батареи внутри рамы.
Подобная конструкция самым прямым образом влияет на управляемость, добавляя нагрузку на ведущее переднее колесо, улучшая его сцепление с дорожным покрытием. Это, в свою очередь, повышает эффективность работы электромотора.
Особенности модели:
электромотор прямого привода мощностью 500 Ватт на переднем колесе
литий-ионная аккумуляторная батарея (48V 10Ah) внутри рамы
прочная стальная рама с передней амортизационной вилкой
LCD-велокомпьютер с гибкими настройками
широкие колёса 20"х3.0" на двойных усиленных колёсных ободах
передний тормоз - дисковый механический, задний - роллерный
стальные полноразмерные крылья
металлическая корзина на руле и задняя вместительная корзина
передняя яркая светодиодная фара
максимальная нагрузка: до 130 кг.
максимальная скорость: до 30 км/ч.
пробег на одной зарядке: до 40 км
Приобретите себе надёжного и экономного помощника - электрический велогибрид трицикл Green City e-ALFA Trike!
За подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.
Гарантия и уверенность в качестве!
Трёхколёсный электровелосипед Green City e-ALFA Trike поможет решить многие ваши задачи и прослужит долго, благодаря качественной, сборке и оптимальным подобранным компонентам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 10 Ah Li-ion |
| Вес | 51 кг |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Диаметр колес | 20 " |
| Количество колес | 3 |
| Мощность | 500 W |
| Назначение | Для взрослых |
| Напряжение | 48 V |
| Особенности цвета | двухцветный |
| Передачи | цепная 1 скорость |
| Подвеска | с амортизацией |
| Принт | логотип |
| Пробег на одном заряде | 40 км |
| Состояние | новый |
| Тип | электровелосипед |
| Тормоз задний | барабанного типа |
| Тормоз передний | дискового типа |
- Цена: 4 440 руб.
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |






