Легендарный Volteco BigCat Dual Nex электрофэтбайк с мотором 500W x 2
Volteco BigCat Dual Nex
– самая популярная и доступная модель в нашей линейкt электрических фэтбайков! Мощный 500-Ваттный мотор, литий-ионный аккумулятор с напряжением 48 Вольт и емкостью 12,5 Ампер-часов с надежной фиксацией, удобный механизм складывания алюминиевой рамы и руля – все это, вне всяких сомнений, сделает данный электровелосипед одним из фаворитов сезона.
Технические характеристики и конструктивные особенности велогибрида позволят райдеру развивать скорость до 45 км/ч при общем пробеге 50 км без дополнительной подзарядки.
Несмотря на свою компактность, Volteco BigCat Dual Nex подойдёт для крупных райдеров – грузоподъемность велогибрида составляет 110 кг, а благодаря длинному подседельному штырю, можно регулировать свое положение, в зависимости от роста.
Особенности новой модели:

Электромотор Eltreco мощностью 500W x 2 с увеличенным КПД
Аккумуляторная батарея повышенной ёмкости 12,5 Ампер-часов, напряжением 48 Вольт

- Амортизационная вилка с блокировкой
Гарантия и уверенность в качестве!
При своей доступной цене электровелосипед
Volteco BigCat Dual Nex поможет решить многие ваши задачи и прослужит долго, благодаря качественной, сборке и оптимальным подобранным компонентам.
А если что-то пойдёт не так, мы предоставляем фирменную гарантию в течение 12 месяцев со дня покупки и удобное постгарантийное обслуживание. Постоянное наличие запасных частей и расходников, сеть сервисных центров по всей стране - несомненные плюсы, позволяющие с уверенностью отдать предпочтение нашим электровелосипедам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 31.5 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 12,5Аh Li-ion |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Диаметр колес | 26 " |
| Количество колес | 2 |
| Мощность | 1000 W |
| Мощность двигателя, Вт | 500 x 2 |
| Назначение | Для взрослых |
| Напряжение | 48 V |
| Особенности цвета | двухцветный |
| Передачи | цепная 7 скоростей |
| Подвеска | с амортизацией |
| Принт | логотип |
| Пробег на одном заряде | 50 км |
| Тип | электровелосипед |
| Тормоз задний | дисковый гидравлический |
| Тормоз передний | дисковый гидравлический |
- Цена: 5 180 руб.
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |






