Велогибрид VOLTECO BAD DUAL NEW - культовый полноприводный складной электрофэтбайк
Volteco Bad Dual New - самая навороченная модель в нашей линейке складных электрических фэтбайков. Из года в год этот двухмоторный полноприводный красавец находится в топе самых продаваемых электровелосипедов в нашей стране. И он по-праву заслужил своё признание!
Любители покататься по бездорожью в полной мере оценят технические характеристики и комплектацию велогибрида. Полный привод у модели независимый - на руле расположен переключатель, который позволяет выбрать комбинацию работы двух электромоторов: передний, задний или полный привод. Это позволит распределять усилия и расход заряда аккумулятора.
Складной полноприводный электрический фэтбайк Volteco Bad Dual New – идеальный транспорт для тех, кто не ограничивает себя городскими и спокойными загородными велопрогулками, а предпочитает исследовать новые и сложные маршруты.
Особенности электровелосипеда:
- Два мощных фирменных электромотора Eltreco, по 500W каждый, на переднем и заднем колёсах
- Li-ion аккумулятор 48V / 12.5 Ah с надёжным креплением в раме

Передняя амортизационная вилка с функцией блокировки
Усиление дропаутов - как требование безопасности для мощного переднего электромотора
Более широкие и прочные усиленные двойные колёсные обода
Новая резина с увеличенным пятном контакта
Увеличенные по ширине полноразмерные металлические крылья
Удлинённый задний багажник с прижимной скобой
Удобная организация электрической проводки на коннекторах, в прочной оплётке
Фирменный LCD-велокомпьютер Eltreco с 5 режимами ассистента и гибкими настройками
Новые механизмы складывания рамы и рулевой колонки - более надёжные и удобные
Система дисковых гидравлических тормозов Eltreco
Независимый полный привод - можно выбирать комбинацию работы моторов
- 7-скоростная трансмиссия Shimano с манетками Micro Shift
Гарантия и уверенность в качестве!
Электровелосипед Volteco Bad Dual New поможет решить многие ваши задачи и прослужит долго, благодаря качественной, сборке и оптимальным подобранным компонентам.
А если что-то пойдёт не так, мы предоставляем фирменную гарантию в течение 12 месяцев со дня покупки и удобное постгарантийное обслуживание. Постоянное наличие запасных частей и расходников, сеть сервисных центров по всей стране - несомненные плюсы, позволяющие с уверенностью отдать предпочтение нашим электровелосипедам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 29 кг |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 42 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 12,5Аh Li-ion |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Диаметр колес | 20 " |
| Количество колес | 2 |
| Мощность | 1000 W |
| Мощность двигателя, Вт | 500 x 2 |
| Назначение | Для взрослых |
| Напряжение | 48 V |
| Особенности цвета | двухцветный |
| Передачи | цепная 7 скоростей |
| Подвеска | с амортизацией |
| Принт | логотип |
| Пробег на одном заряде | 50 км |
| Тип | электровелосипед |
| Тормоз задний | дисковый гидравлический |
| Тормоз передний | дисковый гидравлический |
- Цена: 5 180 руб.
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |









