Серия туристических хардтейлов ULTRA на 29" колёсах! Новинка сезона: электровелосипед Eltreco ULTRA MAX - самое лучшее и ничего лишнего!
Грандиозная реинкарнация легендарного электровелосипеда Eltreco ULTRA, который на протяжении нескольких лет был любимым электробайком среди велотуристов. На наших "Ультрах" пройдены десятки и сотни тысяч километров путешествий по России и не только!
У новой модели от Eltreco лёгкая алюминиевая рама с интегрированной съёмной батареей (улучшенная развесовка по сравнению со старой моделью), большие колёса 29" и покрышки Kenda с универсальным протектором, 21 скорость от Shimano, пружинно-эластомерные амортизационная вилка с блокировкой, надёжный электромотор 350 Ватт и аккумуляторная батарея на 12 Ач, позволяющая преодолевать большие расстояния без подзарядки!
Особенности модели:
Фирменный электромотор 350 Вт
Быстросъёмная аккумуляторная батарея 36В/12Ач, изящно и надёжно интегрированная в раму
Лёгкая рама из профессионального алюминиевого сплава 6061
Большие колёса 29"
Качественные покрышки KENDA
21 скорость с переключателями SHIMANO
Удобное эргономичное седло
LCD-велокомпьютер с гибкими настройками
Дисковые механические тормоза
Гарантия и уверенность в качестве!
Электровелосипед Eltreco ULTRA MAX поможет решить многие ваши задачи и прослужит долго, благодаря качественной, сборке и оптимальным подобранным компонентам.
А если что-то пойдёт не так, мы предоставляем фирменную гарантию в течение 12 месяцев со дня покупки и удобное постгарантийное обслуживание. Постоянное наличие запасных частей и расходников, сеть сервисных центров по всей стране - несомненные плюсы, позволяющие с уверенностью отдать предпочтение нашим электровелосипедам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22.3 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 37 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 12 Ah Li-ion |
| Грузоподъемность | 110 кг |
| Диаметр колес | 29 " |
| Количество колес | 2 |
| Мощность | 350 W |
| Назначение | Для взрослых |
| Напряжение | 36 V |
| Особенности цвета | двухцветный |
| Передачи | цепная 21 скорости |
| Подвеска | с амортизацией |
| Принт | логотип |
| Пробег на одном заряде | 50 км |
| Тип | электровелосипед |
| Тормоз задний | дисковый механический 160 мм |
| Тормоз передний | дисковый механический 160 мм |
- Цена: 3 500 руб.
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |






