Велогибрид GREEN CITY e-ALFA FAT: практичный и проходимый!
Абсолютно уникальный электрический велогибрид, не имеющий аналогов! Совершенное техническое наполнение в связке с ярким современным дизайном.
Это настоящий вездеход с электромотором! Электрический фэтбайк Green City e-Alfa Fat – еще более мощная и крутая версия легендарного велогибрида e-Alfa с увеличенным спектром возможностей. Став его обладателем, вы получите ни с чем не сравнимые эмоции и возможности, которые улучшат и облегчат вашу жизнь, сделав ее ярче и разнообразнее.
Особенности модели:
Широкие колёса 24" х 3.0" и резина с внедорожным протектором
Амортизационная пружинно-эластомерная вилка
Металлические полноразмерные крылья
Дисковые тормоза спереди и надёжные барабанные тормоза на заднем колесе
Яркая передняя светодиодная фара с широким световым пучком
Передняя корзина увеличенного размера
Герметичная распаечная коробка на руле, качественная укладка проводки
Удобный вынос руля и руль с изменённой геометрией
Фирменный электромотор Eltreco мощностью 500W
Li-ion аккумуляторная батарея напряжением 48 Вольт и увеличенной ёмкостью 10,4 Ампер-часа
Удобное мягкое и широкое седло
Заднее сиденье для пассажира с трансформирующейся конструкцией и откидной спинкой
Запирающее устройство на заднем колесе
Удобные подножки на раме и задние подножки для пассажира
Большие информативные зеркала заднего вида на руле
Гарантия и уверенность в качестве!
При своей доступной цене электровелосипед Green City e-ALFA FAT поможет решить многие ваши задачи и прослужит долго, благодаря качественной, сборке и оптимальным подобранным компонентам.
А если что-то пойдёт не так, мы предоставляем фирменную гарантию в течение 12 месяцев со дня покупки и удобное постгарантийное обслуживание. Постоянное наличие запасных частей и расходников, сеть сервисных центров по всей стране - несомненные плюсы, позволяющие с уверенностью отдать предпочтение нашим электровелосипедам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 36 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 37 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 10.4 Ah Li-ion |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Диаметр колес | 24 " |
| Количество колес | 2 |
| Мощность | 500 W |
| Назначение | Для взрослых |
| Напряжение | 48 V |
| Особенности цвета | двухцветный |
| Передачи | цепная 1 скорость |
| Подвеска | с амортизацией |
| Принт | логотип |
| Пробег на одном заряде | 40 км |
| Состояние | новый |
| Тип | электровелосипед |
| Тормоз задний | барабанного типа |
| Тормоз передний | дисковый механический |
- Цена: 3 120 руб.
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |










