Новинка велосезона 2024: электровелосипед XT 800 Pro
Современное технологичное развитие культовой серии электровелосипедов от Eltreco: электрический хардтейл XT 800 Pro с колёсами 27,5" оснащен быстросъёмной аккумуляторной батареей, изящно интегрированной в лёгкую алюминиевую раму. В комплектацию электровелосипеда входит прочный задний металлический багажник и пластиковые крылья.
Новая модель обладает отличными характеристиками и оснащена оптимально подобранными компонентами для максимальной эффективности! Она подойдёт для использования не только в городских условиях, но и для путешествий по пересечённой местности.
Особенности электровелосипеда Eltreco XT 800 Pro
Фирменный электромотор Eltreco мощностью 500 Вт
Лёгкая алюминиевая рама с изящно интегрированной быстросъёмной батареей
Аккумуляторная батарея 36 В 10 Ач (до 50 км пробега на одном заряде)
Колёса 27,5" с двойными алюминиевыми ободами
Дисковые механические тормоза с роторами 160 мм
Передняя пружинно-эластомерная вилка с функцией блокировки
LCD-велокомпьютер с гибкими настройками
7-скоростная трансмиссия Shimano
Задний металлический багажник
Пластиковые крылья в комплекте
Гарантия и уверенность в качестве!
При своей доступной цене электровелосипед Eltreco XT 800 Pro поможет решить многие ваши задачи и прослужит долго, благодаря качественной, сборке и оптимальным подобранным компонентам.
А если что-то пойдёт не так, мы предоставляем фирменную гарантию в течение 12 месяцев со дня покупки и удобное постгарантийное обслуживание. Постоянное наличие запасных частей и расходников, сеть сервисных центров по всей стране - несомненные плюсы, позволяющие с уверенностью отдать предпочтение нашим электровелосипедам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22.6 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 10 Ah Li-ion |
| Грузоподъемность | 110 кг |
| Диаметр колес | 27.5 " |
| Количество колес | 2 |
| Мощность | 500 W |
| Назначение | Для взрослых |
| Напряжение | 36 V |
| Особенности цвета | двухцветный |
| Передачи | цепная 7 скоростей |
| Подвеска | с амортизацией |
| Принт | логотип |
| Пробег на одном заряде | 50 км |
| Тип | электровелосипед |
| Тормоз задний | дисковый механический 160 мм |
| Тормоз передний | дисковый механический 160 мм |
- Цена: 3 180 руб.
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |







