НОВИНКА 2024:
Электрический велогибрид INTRO SPORT XT - оптимальная по соотношению цены и компонентов модель из горной серии электровелосипедов INTRO 2024 года!
Технические характеристики модели подарят будущему владельцу широкие возможности использования техники и эмоции от городских или загородных поездок. Цветовая палитра и дизайн новинки порадуют тех, кто хочет приобрести себе яркий и современный электровелосипед.
Особенности модели INTRO Sport XT:
Лёгкая алюминиевая рама с новым дизайном c выбором современных расцветок
Быстросъёмный Li-ion аккумулятор 36V / 10Ah
Фирменный электромотор мощностью 350W
Передняя амортизационная вилка с блокировкой
Двойные колёсные обода 27.5"
Внедорожные покрышки Kenda с агрессивным протектором
Пластиковые крылья в комплекте
LCD-велокомпьютер с 5 уровнями ассистента педалированию и гибкой системой настроек
Прочный металлический задний багажник с прижимной скобой
Удобное эргономичное седло из эко-кожи
Отличная управляемость и маневренность
7-скоростная трансмиссия Shimano с переключателями Micro Shift
Сбалансированные характеристики и привлекательная цена делают электровелосипед INTRO SPORT XT оптимальным выбором для поездок по городу и загородным трассам в этом сезоне!
Гарантия и уверенность в качестве!
При своей доступной цене электровелосипед INTRO SPORT XT поможет решить многие ваши задачи и прослужит долго, благодаря качественной, сборке и оптимальным подобранным компонентам.
А если что-то пойдёт не так, мы предоставляем фирменную гарантию в течение 12 месяцев со дня покупки и удобное постгарантийное обслуживание. Постоянное наличие запасных частей и расходников, сеть сервисных центров по всей стране - несомненные плюсы, позволяющие с уверенностью отдать предпочтение нашим электровелосипедам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21.5 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 10Ah Li-ion |
| Грузоподъемность | 110 кг |
| Диаметр колес | 27.5 " |
| Количество колес | 2 |
| Мощность | 350 W |
| Назначение | Для взрослых |
| Напряжение | 36 V |
| Особенности цвета | двухцветный |
| Передачи | цепная 7 скоростей |
| Подвеска | с амортизацией |
| Принт | логотип |
| Пробег на одном заряде | 50 км |
| Тип | электровелосипед |
| Тормоз задний | дисковый механический 160 мм |
| Тормоз передний | дисковый механический 160 мм |
- Цена: 2 900 руб.
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |






