Велогибрид GREEN CITY e-ALFA new. Практичная серия от Eltreco!
Супер-популярный электрический велосипед Green City e-Alfa New, в новом велосезоне отличается не только качественно переработанной «начинкой», но переработанным дизайном, а также богатым выбором цветового исполнения.
Велогибрид претерпел много серьезных изменений, став еще более надежным, основательным и удобным:
- Амортизационная пружинно-эластомерная вилка
- Качественные покрышки Kenda
- Металлические полноразмерные крылья
- Барабанные тормоза с надёжной конструкцией
- Заднее удобное пассажирское сиденье со спинкой
- Яркая передняя светодиодная фара с более широким световым пучком
- Передняя корзина увеличенного размера
- Герметичная распаечная коробка на руле, качественная укладка проводки
- Удобный вынос руля и руль с изменённой геометрией
- Фирменный электромотор Eltreco мощностью 350W
- Li-ion аккумуляторная батарея напряжением 48 Вольт и увеличенной ёмкостью 10,4 Ампер-часа
- Комфортное мягкое и широкое седло
- Запирающее устройство на заднем колесе
- Удобные подножки на раме и задние подножки для пассажира
- Большие информативные зеркала заднего вида на руле
Green City e-ALFA New - прекрасный электрический велосипед для повседневного использования!
Дачники и жители пригорода оценят качества e-Alfa New и его готовность стать настоящим помощником в первую очередь. Электровелосипед e-Alfa New с легкостью справится с любым дорожным покрытием, от асфальтированной дороги до бездорожья. Этот транспорт будет прекрасным вариантом для любителей охоты, рыбалки и прочих истинно «мужских» развлечений, а также для осуществления хозяйственно-бытовых задач.
Велогибрид Green City e-Alfa New – идеальный транспорт для тех, кто предпочитает спокойные городские и загородные поездки на надежном, основательном транспорте, который не подведет даже в самых сложных условиях.
Гарантия и уверенность в качестве!
При своей доступной цене электровелосипед Green City e-ALFA New поможет решить многие ваши задачи и прослужит долго, благодаря качественной, сборке и оптимальным подобранным компонентам.
А если что-то пойдёт не так, мы предоставляем фирменную гарантию в течение 12 месяцев со дня покупки и удобное постгарантийное обслуживание. Постоянное наличие запасных частей и расходников, сеть сервисных центров по всей стране - несомненные плюсы, позволяющие с уверенностью отдать предпочтение нашим электровелосипедам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 34 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 10.4 Ah Li-ion |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Диаметр колес | 24 " |
| Количество колес | 2 |
| Мощность | 350 W |
| Назначение | Для взрослых |
| Напряжение | 48 V |
| Особенности цвета | двухцветный |
| Передачи | цепная 1 скорость |
| Подвеска | с амортизацией |
| Принт | логотип |
| Пробег на одном заряде | 40 км |
| Тип | электровелосипед |
| Тормоз задний | барабанного типа |
| Тормоз передний | барабанного типа |
- Цена: 2 910 руб.
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |










