INTRO Sport - один из самых доступных и достойных электровелосипедов в 2024 году на российском рынке
Электровелосипед INTRO Sport продолжает и развивает философию линейки доступных электровелосипедов с горной геометрией алюминиевой рамы.
Модель оснастили фирменным велокомпьютером с гибкими настройками и LCD-дисплеем, покрышками Kenda на колёсах 27.5", креплением переднего колеса на эксцентрике, для более удобной перевозки с демонтажом колеса. А ещё, теперь у велогибрида 7 скоростей Shimano tourney.
Особенности нового горного велогибрида INTRO Sport:
Электромотор 350W
Съёмная аккумуляторная батарея 36V/7.8Ah на современных качественных Li-ion элементах
Велокомпьютер с LCD-дисплеем, отвечающий за управление 5-уровневой системой помощи педалированию
27,5" спицованные колёса на усиленных двойных ободах
Широкая качественная резина Kenda
Быстросъёмное переднее колесо на эксцентрике
Амортизационная пружинно-эластомерная вилка
Дисковая тормозная система с тормозными дисками 160 мм.
7-скоростная система передач Shimano Tourney с удобными переключателями системы Micro Shift.
Отличная маневренность и управляемость
Новый электровелосипед INTRO Sport - это однозначный хит продаж в новом сезоне, по-настоящему «народный» электровелосипед, универсальный, надежный и доступный. Эта модель - оптимальное сочетание практичности, отбросившая всё лишнее и оставившая в себе самое главное!
Гарантия и уверенность в качестве!
При своей доступной цене электровелосипед INTRO Sport поможет решить многие ваши задачи и прослужит долго, благодаря качественной, сборке и оптимальным подобранным компонентам.
А если что-то пойдёт не так, мы предоставляем фирменную гарантию в течение 12 месяцев со дня покупки и удобное постгарантийное обслуживание. Постоянное наличие запасных частей и расходников, сеть сервисных центров по всей стране - несомненные плюсы, позволяющие с уверенностью отдать предпочтение нашим электровелосипедам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20.5 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 37 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 7,8Ah Li-ion |
| Грузоподъемность | 110 кг |
| Диаметр колес | 27.5 " |
| Количество колес | 2 |
| Мощность | 350 W |
| Назначение | Для взрослых |
| Напряжение | 36 V |
| Особенности цвета | двухцветный |
| Передачи | цепная 7 скоростей |
| Подвеска | с амортизацией |
| Принт | логотип |
| Пробег на одном заряде | 40 км |
| Тип | электровелосипед |
| Тормоз задний | дисковый механический 160 мм |
| Тормоз передний | дисковый механический 160 мм |
- Цена: 2 510 руб.
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |







