| Кубатура | 250сс |
| Мощность двигателя | 21 лс |
| Двигатель | ZONGSHEN ZS172FMM-5A с балансирным валом с карбюратором nibbi racing pe30. |
| Охлаждение | Воздушное |
| Рама | Стальная рама, пластик тип BETA . |
| Объем бака | 7 л. |
| Подвеска | Передняя вилка 880мм. Регулируемые (Сжатие/отбой).Задний моноамортизатор 455 мм, регулируемый (Сжатие) |
| Размер колес | 21х18 |
| Навесное | Руль 28 мм алюминиевый. Короткоходная ручка газа. Защита рук. Алюминиевая лапка КПП. Цепь 520 КМС. |
| Электрика | АКБ, Электростартер, Фара LED |
| Колесная база | 1400 мм |
| Высота по седлу | 930 мм |
| Рост | от 160 см |
| Фара | Да |
| Стартер | Электростартер |
| Регулируемая подвеска | Да |
| Коробка передач | Механическая кпп 1-n-2-3-4-5-6 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Главная передача | Цепная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Расположение цилиндров | Оппозитное |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер |
| Цвет | Красный |
| Тип | Мотоцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бензобака | 7 л |
| Особенности цвета | двухцветный |
| Принт | абстрактный |
| Состояние | новый |
| Тип двигателя | четырехтактный |
| Тип мотоцикла | кросс |
Информация для заказа
- Цена: 9 600 руб.
Информация для покупателя
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |






