Складной и компактный электровелосипед Volteco Flex - модель, с которой легко и просто везде! Простое управление, надёжные компоненты - всё, что нужно для непринуждённой поездки по городу или увлекательной прогулки загородом. Почувствуйте новые эмоции от управления электрическим велосипедом вместе с Volteco Flex!
Фирменный электромотор Eltreco 250W Быстросъёмный аккумулятор с напряжением 36 Вольт и ёмкостью 8,8 Ампер-часов flex_02.jpg Дисковая фирменная система тормозов LED-пульт управления с 3 режимами ассистента Volteco Flex UP! Прочный металлический задний багажник Удобное эргономичное седло из эко-кожи с регулировкой на эксцентрике Volteco Flex UP! Изящная аллюминиевая рама и лёгкий вес! Велогибрид весит всего 22 кг, что совсем не много для подобной техники Складная конструкция рамы. Вы легко сможете занести его в свой офис и оставить заряжаться до окончания рабочего дня, без проблем перевезти в багажнике легкового автомобиля.
| Мощность двигателя Вт | 250 |
| Напряжение В | 36 |
| Емкость аккумуляторной батареи | 8 Ah Li-ion |
| Пробег км | до 40 |
| Скорость км/ч | 25-30 |
| Сухой Вес (кг) | 22 |
| Грузоподъемность (кг) | 110 |
| Колёса | 20" |
| Привод | задний |
| Тип передачи | цепная 7 скоростей |
| Тормоз перед. | дисковый механический |
| Тормоз задний | дисковый механический |
| Подвеска | С амортизацией |
| Габариты (мм) Д x Ш x В | 870 х 340 х 740 |
| Рама | Алюминий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 кг |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 110 кг |
| Диаметр колес | 20 " |
| Количество колес | 2 |
| Мощность | 250 W |
| Назначение | Для взрослых |
| Напряжение | 36 V |
| Особенности | корзина |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Принт | без принта |
| Пробег на одном заряде | 30 км |
| Тип | электровелосипед |
- Цена: 2 800 руб.
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |










