Трехколесный велосипед для взрослых — это безопасное транспортное средство, которое отлично подходит пенсионерам и взрослым людям вне зависимости от возраста. Даже если в детстве не научились кататься на велосипеде и держать равновесие, сейчас вы это сделайте с легкостью. Взрослые трехколесные велосипеды покупают:отличная альтернатива общественному транспорту, поездки с работы/на работу; пенсионеры, для перевозки продуктов питания и товаров для хозяйственных нужд; пожилые люди для поездки на дачу; инвалиды для поездок в магазин; велопрогулки по парку, поездки в лес или на реку; трехколесные велосипеды для взрослых помогут перевезти Ваши покупки из магазина, а также доставить небольшие грузы на дачу, не заменимый помощник в селе и городе.
Наличие корзины с крышкой и возможностью ее замкнуть, позволяет избежать кражи вещей, если вы оставили велосипед, например у магазина. Каркас корзины цельный не складной, как у многих производителей, что позволяет перевозить тяжелые грузы и забегать деформации конструкции.
Увеличенное седло анатомической формы, специально разработано для людей 50 и старше, оно действительно большое и очень удобное и отлично подходит даже для длительных поездок, его вы точно оцените!
Внедорожная резина и правильно подобранная жесткость покрышки, позволяет без труда проехать по песку, гравию, траве, грязи и даже снегу. В поселках и на дачах, где часто встречаются дорожное покрытие без асфальта, выбоины, грунтовая и пересеченная местность, вы почувствуете мягкость и комфорт езды.
Упоры на ручках руля, позволяют расслабить кисть и мышцы спины, что очень удобно для дальних поездок.
| Рама, вилка и втулки: | из стали |
| Покрышка: | широкая с внедорожным протектором. для эксплуатации в сельской местности и дачи |
| АКБ: | 36V 12Ah |
| Сидение: | анатомической формы. модель - "диван". очень большое |
| Регулировка сидения: | по высоте |
| Усилители крепления задних крыльев: | есть |
| Скорость: | 25км/ч |
| Пробег: | 30км |
| Нагрузка: | 130кг |
| Регулировка руля: | по высоте и от себя к себе |
| Колличество скоростей: | 6 |
| Привод: | передний |
| Спицы: | усиленные |
| Обода: | усиленные |
| Время полной зарядки: | 6 часов |
| Колеса: | 24" |
| Вес: | 35кг |
| Тормоз задний: | барабанного типа |
| Тормоз передний: | V -brake |
| Замок АКБа: | есть |
| Фара: | ближний свет. ходовые огни. индекатор зарядки |
| Корзина сзади: | 50кг. с крышкой. можно замыкать (сталь. усиленная) |
| Корзина спереди: | для сумок 15кг (усиленная) |
| Упоры: | на грипсах (резиновые ручки на руле) |
| Сигнал: | есть |
| Длина велосипеда в собранном виде: | 170см |
| Ширина велосипеда в собранном виде: | 77см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 35 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Материал рамы | Металл |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Диаметр колес | 24 " |
| Количество колес | 3 |
| Мощность | 250 W |
| Назначение | Для взрослых |
| Напряжение | 36 V |
| Особенности | корзина |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Принт | без принта |
| Пробег на одном заряде | 30 км |
| Состояние | новый |
| Тип | электровелосипед |
- Цена: 2 700 руб.
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |










