Пользователям, которые хотят купить мотоблок, сочетающий в себе высокую мощность, широкий диапазон передач и большой функционал, рекомендуем многоскоростную модель «НЕВА» МБ23 МультиАГРО. В этой машине собраны самые весомые преимущества мотоблоков модельного ряда «НЕВА». Благодаря этому изделие успешно выполняет самые тяжелые операции в любых условиях эксплуатации.
Для начала эффективной работы Вам достаточно будет подобрать подходящую скорость. Учитывая, что мотоблок «НЕВА» МБ23 МультиАГРО общей сложностью имеет 8 передач вперед и 4-назад, то возможностей у Вас предостаточно. В результате обработка целины, покос зарослей травы, уборка тяжелого снега, перевозка габаритных грузов пройдет на порядок лучше, да и Вам будет легче выполнять такие тяжелые операции.
Надежный двигатель Zongshen GB270
Многоскоростной редуктор «МультиАГРО»
Расширенный набор передач
Разобщение обоих колес
Повышенные тяговые возможности
Рычаг переключения передач на руле
Рычаг удвоителя на редукторе
Регулировка руля по высоте и углу поворота
Культивация 4-8 фрезами
Многоскоростной редуктор «МультиАГРО»
Расширенный набор передач
Разобщение обоих колес
Повышенные тяговые возможности
Рычаг переключения передач на руле
Рычаг удвоителя на редукторе
Регулировка руля по высоте и углу поворота
Культивация 4-8 фрезами
Производитель: Нева
Тип двигателя: бензиновый 4-х тактный
Модель двигателя:Zongshen GB270
Мощность, л.с. 9,0
Рабочий объем, см³: 270
Объем топливного бака, л: 6.0
Количество передач, вперед / назад:
8 вперед, 4 назад
Система запуска:
ручной стартер
Вид топлива:
чистый бензин АИ - 92, АИ - 95
Ширина обработки, см: 80 - 125
Глубина обработки, см: 20
Наличие механизма разблокировки колес:
с дифференциалом
Редуктор: МультиАГРО
Расход топлива, л/ч: 3.0
Технические характеристики (Доп.):
Тяговое усилие, кгс: 300
Вес, кг:116
Гарантия:24 месяца
Тип двигателя: бензиновый 4-х тактный
Модель двигателя:Zongshen GB270
Мощность, л.с. 9,0
Рабочий объем, см³: 270
Объем топливного бака, л: 6.0
Количество передач, вперед / назад:
8 вперед, 4 назад
Система запуска:
ручной стартер
Вид топлива:
чистый бензин АИ - 92, АИ - 95
Ширина обработки, см: 80 - 125
Глубина обработки, см: 20
Наличие механизма разблокировки колес:
с дифференциалом
Редуктор: МультиАГРО
Расход топлива, л/ч: 3.0
Технические характеристики (Доп.):
Тяговое усилие, кгс: 300
Вес, кг:116
Гарантия:24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нева |
| Страна производитель | Россия |
| Вал отбора мощности | Да |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 126 см |
| Сцепление | Дисковое |
| Трансмиссия | Шестеренчато-цепной редуктор |
| Тип | Мотоблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 116 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Картофелекопалка | Нет |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Количество скоростей | 6 вперед/3 назад |
| Количество тактов | Четырёхтактный |
| Культиватор | Да |
| Мощность | 9 W |
| Обороты двигателя | 5500 об/мин |
| Объем двигателя | 6 куб.см |
| Особенности | передняя подпорка|сцепка|транспортировочное колесо|фрезы |
| Охлаждение | Воздушное |
| Плуг | Да |
| Принцип действия | на бензине |
| Рабочая скорость | 22 км/ч |
| Система запуска | механический (ручной) стартер |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 690 руб.
Информация для покупателя
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |










