Мотоблок Shtenli 1900 Pro-series – улучшенная модель прошлой серии, теперь оборудована пониженной передачей и ВОМ. Эта модель мотоблока считается профессиональной и подойдет для любых земель и нужд владельцев. Без труда данный агрегат способен обработать большой участок земли, поможет с транспортировкой заготовок на зиму или просто преодолеть несколько километров до необходимого места. Все мотоблоки Shtenli оснащаются большими колесами 7×12, которые способны преодолевать любые препятствия, будь то кочки, камни или болотистая местность. Вы всегда можете положиться на этот мотоблок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shtenli |
| Страна производитель | Германия |
| Вал отбора мощности | Да |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Тип | Мотоблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 185 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 3 вперед/1 назад |
| Количество тактов | Четырёхтактный |
| Культиватор | Да |
| Мощность | 18 W |
| Объем двигателя | 6.5 куб.см |
| Особенности | сцепка|фрезы |
| Принцип действия | на бензине |
| Система запуска | механический (ручной) стартер |
| Состояние | новый |
- Цена: 2 534 руб.
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |


