| Основные характеристики | |
| Бренд | GREEN CITY |
| Изготовитель (Производитель) | "JIANGSU KINGBON VEHICLE CO., LTD", Xuzhou av., Xuzhou Industrial Park Jiawang District, Xuzhou, Jiangsu Province, Китай |
| Колеса | 24" |
| Привод | задний |
| Страна производства | Китай |
| Тип передачи | цепная 1 скорость |
| Тормоз задний | барабанного типа |
| Тормоз передний | дисковый механический |
| Дальность пробега на 1 заряде | до 60 км |
| Максимальная скорость в с/р | 25-30 км/ч |
| Аккумулятор | 12,5Аh Li-ion 48V |
| Нагрузка | до 130 кг |
| Конструкция | |
| Подвеска | Двухподвес |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 500 Вт |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 35 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Диаметр колес | 24 " |
| Количество колес | 2 |
| Мощность | 500 W |
| Назначение | Для взрослых |
| Напряжение | 48 V |
| Особенности | корзина |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Принт | без принта |
| Пробег на одном заряде | 50 км |
| Состояние | новый |
| Тип | электровелосипед |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 руб.
Информация для покупателя
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |










