| Основные характеристики | |
| Бренд | ELTRECO |
| Диаметр колеса | 26" |
| Конструкция | не складная |
| Привод | задний |
| Страна производства | Китай |
| Тормоз задний | Дисковый механический |
| Тормоз передний | Дисковый механический |
| Дальность пробега на 1 заряде | до 70 км |
| Максимальная скорость в с/р | 35 км/ч |
| Аккумулятор | 10000mAh 36V |
| Мощность электромотора | 350W |
| Нагрузка | 110 кг |
| Размеры и вес | |
| Вес | 22 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 110 кг |
| Диаметр колес | 26 " |
| Количество колес | 2 |
| Мощность | 350 W |
| Назначение | Для взрослых |
| Напряжение | 36 V |
| Особенности | корзина |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Принт | без принта |
| Пробег на одном заряде | 70 км |
| Состояние | новый |
| Тип | электровелосипед |
Информация для заказа
- Цена: 3 930 руб.
Информация для покупателя
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |







