Электровелосипед GreenLine от австрийского бренда Volten разработан для загородных поездок, а так же перевозки пассажиров и грузов в черте города и пригороде. Отличаются высокой грузоподъёмностью, надежной конструкцией и высоким комфортом повседневного использования. Всё это не оставит вас равнодушными по отношению к модели Greenline. Данная модель хорошо себя зарекомендовала на рынке. Надежный двигатель и качественная сборка позволят в полной мере ощутить удовольствие от передвижения на GREENLINE. При помощи корзины можно перевозить грузы, а заднее сиденье позволит наслаждаться поездками вашим родным и близким. Отдельно в магазине могут предложить установить сиденье трансформер вместо штатного заднего сиденья.
| Аккумулятор: | 48V10.4Ah литиевый |
| Мощность: | 500W |
| Максимальная скорость: | 25км/ч (возможен тюнинг) |
| Колеса: | 24 дюйма |
| Размер: | 1510 x 580 x 1180 |
| Максимальная нагрузка: | 140 кг |
| Вес: | 32 кг |
| Дальность: | до 50 км при помощи педалей, до 35 км на ручке газа. |
| Время зарядки: | 4-6 часов |
| Входной ток: | AC110-220V |
| Тормозная система: | барабан |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Диаметр колес | 24 " |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Материал рамы | углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| По состоянию | новые |
| Пол | универсальные |
| Размер рамы | неопределенно производством |
| Тип амортизации | Задний |
| Тип велосипеда | дорожный / городской / гибридный |
| Тип рамы | цельная |
| Цвет | серый, черный |
| Ширина покрышки | 1.95 " |
- Цена: 2 600 руб.
ИП Стебунов Александр Александрович
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Нововиленская 21/2-76, 220053
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191463229
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 25.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |










